Город Спорт 28 янв 2017, 20:19

Волейболисты краснодарского «Динамо» бойкотировали матч против «Енисея»

Игроки надеются такими экстремальными методами побудить своих учредителей начать решать проблемы клуба.

Волейболисты краснодарского «Динамо» выступили с бойкотом против матча чемпионата России против красноярского клуба «Енисей». Причиной стали финансовые проблемы клуба. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на информацию, размещенную на сайте волейбольного клуба.

«В связи с финансовыми проблемами, волейболисты «Динамо» Краснодар не вышли на матч. Динамовцам засчитано поражение со счетом 0:3»,— говорится в сообщении клуба. Краснодарской команде было засчитано техническое поражение.

Как сообщал "Югополис", существовала опасность, что краснодарский клуб бойкотирует встречу Лиги чемпионов против московского "Динамо" в связи с серьезными задержками в выплате заработной платы.

Ранее волейболистки краснодарского «Динамо» обратились с просьбой о помощи к секретарю Совета безопасности РФ, председателю наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Николаю Патрушеву.

В октябре 2016 года Арбитражный суд Краснодарского края принял от НП «Молодежная студенческая лига по волейболу» (Москва) иск о признании банкротом АНО «Волейбольный клуб «Динамо». Как следует из материалов суда, «Динамо» не расплатился за оказанные услуги. О каких именно услугах идет речь, в материалах арбитража не уточняется.

«Динамо», генеральным спонсором которого является «Роснефть», не получает финансирование с начала сезона.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду