Weekend 20 дек 2019, 16:13

Вышел первый трейлер фантастического фильма Кристофера Нолана «Довод»

Премьера «Довода» намечена на июль 2020 года.

Студия Warner Bros. выпустила на YouTube первый трейлер фантастического шпионского триллера Кристофера Нолана «Довод».

Сам режиссер в недавнем интервью изданию Entertainment Weekly признался, что считает «Довод» своим самым амбициозным проектом — «многожанровым фильмом с серьезным актерским составом, который снимается в семи странах на фоне масштабных декораций».

Премьера «Довода» намечена на июль 2020 года. В актерский состав входят Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Химеш Патель.

Детали сюжета пока не известны.

Кристофер Нолан является одним из самых кассовых режиссёров в истории, а также одним из самых известных и влиятельных кинематографистов своего времени. Дебютировав в качестве режиссёра в фильме «Преследование» (1998), Нолан привлёк значительное внимание к своей второй картине «Помни» (2000), за которую был номинирован на множество наград. Признание, полученное благодаря независимым фильмам, дало Нолану возможность снять высокобюджетный триллер «Бессонница» (2002) и мистическую драму «Престиж» (2006). Нолан приобрёл всемирную популярность благодаря трилогии о Тёмном Рыцаре (2005—2012); «Началу» (2010), за который он получил номинацию на премию «Оскар» за лучший фильм и вторую номинацию за оригинальный сценарий; «Интерстеллар» (2014) и «Дюнкерку» (2017), который принес ему первую номинацию на премию «Оскар» за лучшую режиссуру.

Его десять фильмов собрали более 4,7 миллиардов долларов США по всему миру и получили в общей сложности 34 номинации на «Оскар», победив в десяти из них.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.