Ситуация 03 июл 2017, 21:16

Юга.ру и «Югополис» вошли в топ-30 наиболее цитируемых федеральных интернет-ресурсов

Два краснодарских интернет-ресурса вошли в рейтинг самых цитируемых федеральных СМИ за май 2017 года, который представила компания «Медиалогия».

Информационный портал Юга.ру занял 20-ю строчку в рейтинге самых цитируемых в других СМИ интернет-ресурсов, опередив многих известных федеральных конкурентов. В первую пятерку в этой номинации вошли Rbc.ru, Gazeta.ru, Lenta.ru, Life.ru и Fontanka.ru.

Интернет-портал «Югополис» оказался на 29-й позиции рейтинга интернет-СМИ, цитируемых в соцмедиа. В первой пятерке здесь оказались Meduza.io, Rbc.ru, Lenta.ru, Life.ru и Navalny.com.

Как сообщал «Югополис», в мартовском рейтинге компании «Медиалогия» также оказались 2 ведущих кубанских интернет-СМИ: портал Юра.ру вошел в топ-20 самых цитируемых СМИ, а «Югополис» оказался в рейтинге наиболее цитируемых интернет-ресурсов в соцсетях, заняв 28-ю позицию.


Канал «Югополиса» в Telegram

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.