Люди Ситуация 14 апр 2021, 16:08

Задержаны сотрудники краснодарского штаба Навального

Днем 14 апреля на выезде из Краснодара сотрудники полиции задержали трех сотрудников местного штаба оппозиционного политика Алексея Навального, в том числе и координатора штаба Анастасию Панченко. Также задержаны София Пилюкова и Алексей Корабельников. Сообщение о задержании появилось в Telegram-канале организации.

Задержанных повезли на медосвидетельствование на состояние наркотического опьянения. Позже Панченко написала: «Я прошла освидетельствование, чиста, представляете».

Затем членов штаба повезли в райотдел полиции на Октябрьскую, 121. В чем именно подозревают задержанных, не сообщается.

За последнее время Анастасию Панченко задерживали еще дважды — в январе и феврале текущего года. Она отбыла 10-суточный административный арест.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

6 комментариев

avatar
Василий Однако 15 апр 2021, 01:35
Интересно, на каком основании их задержали, если следов употребления нет? И на каком основании их заставили проходить медицинское освидетельствование? Им прямая дорога — писать заявление в прокуратуру.
avatar
АДЛЕР 15 апр 2021, 07:06
Опричники режима партии жуликов и воров думают,что репрессиями можно вернуть доверие народа?....ничего осенью мы отправим партию власти воров и убийц на свалку истории!
avatar
Антонио 15 апр 2021, 11:45
Увы мы не отправим ЕР на свалку истории.. Вертикаль власти в крае встроена чётко. Чиновники и бюджетники наколдуют, к сожалению
avatar
АДЛЕР 15 апр 2021, 21:10
Антониоголосуем через "Умное голосование" Навального...ищите в интернете!
avatar
Василий Однако 16 апр 2021, 14:36
Антонио, кто в начале прошлого века мог поверить, что случится 1917 год? Никто. Поэтому и спешит власть с тотальным контролем и запретами.
avatar
Василий Однако 16 апр 2021, 14:41
АДЛЕР, умное голосование — это разводилово ради явки. Хотя бы потому, что отменен порог явки и графа против всех. И отдельный вопрос — кто и как считает голоса.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду