Город Люди Ситуация 16 мая 2019, 12:40

​Замглавы Минсельхоза Кубани и его подчиненного подозревают в незаконном получении 3 млн рублей

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейские пресекли передачу крупной суммы денег двум высокопоставленным чиновникам Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, — сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на информированный источник.

«В конце апреля сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий пресечен факт передачи 3 млн рублей высокопоставленным чиновникам Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказал источник.

Он уточнил, что следственные действия проводят в отношении начальника одного из отделов краевого Минсельхоза и его вышестоящего руководителя — заместителя министра, курирующих среди прочего вопросы предоставления государственных субсидий производителям сельскохозяйственной продукции.

«Следственные действия проводятся в отношении начальника управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации Александра Пиунова и заместителя министра Кима Тертицы», — сказал собеседник агентства.

Официальной информации от правоохранительных органов еще нет.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

2 комментария

Michel de Nostredame 16 мая 2019, 22:28
Сколько же всяких дармоедов развели, совершенно никчемные, ничего кроме дерьма не производящие людишки, еще умудряются и родиной приторговывать. Сажать не пересажать. А за что ему 3 ляма заносили? Наверное что-то запретили, а этого чмырька поставили охранять запретик, вот он и торгует тем что охраняет.
avatar
Андрон сафонян 17 мая 2019, 06:35
Сажать надо главного хоккеиста и его окружение . куплю клюшку и буду по асыаальту гонять

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду