Люди Ситуация 27 мая 2016, 10:48

Житель Краснодара сжёг собаку на глазах у 6-летней дочери

Краснодарскими полицейскими за жестокое обращение с животными и избиение жены задержан местный житель.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Краснодарскому краю, инцидент произошел на ул. Титаровской.

Здесь в соседних домах живут муж и жена, которые находятся в бракоразводном процессе. Накануне пьяный 33-летний мужчина решил помириться с супругой и пришел к ней в гости, чтобы пригласить женщину на пикник в парке. Получив отказ, он разозлился, избил женщину, затем вышел во дворе, облил будку, где находилась собака, растворителем для лакокрасочных материалов и поджег.

Собака вырвалась наружу, но мужчина вылил на животное остатки горючей жидкости и также поджег с помощью зажигалки.

Все это происходило на глазах его 6-летней дочери. Спасти пса от гибели удалось благодаря соседу, ставшему очевидцем инцидента.

Задержанный 33-летний краснодарец был доставлен в дежурную часть, где он стал отрицать свою причастность к поджогу собаки. Известно, что ранее правонарушитель уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством и вымогательство.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне краснодарской полицией завершено расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными на ул. Дмитриевская дамба.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

Ohsher 27 мая 2016, 11:43
Придурок конченный! Его бы облить и поджечь!
avatar
мистер фёрст 27 мая 2016, 17:26
Как же жалко девочку, которая только начинает жить и уже видит всю эту мерзость. Югополис, зачем заголовок то такой? Рейтинг не иначе.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.