Ситуация 22 дек 2020, 17:35

Жителя Белореченска задержали по подозрению в убийстве дяди

Возбуждено уголовное дело

Двое родственников, мужчины 50 и 60 лет, в ночь на 20 декабря употребляли спиртные напитки в квартире на улице Грознефть. По версии следствия, произошла ссора, и племянник ударил дядю ножом, убив его. Тело без признаков жизни в тот же день обнаружили соседи.

Подозреваемого задержали, планируется его заключение под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся следственные действия, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.