Ситуация 21 авг 2019, 10:38

Жителя Беслана сняли с поезда Владикавказ — Адлер за дебош

В Армавире сотрудники транспортной полиции привлекли хулигана к административной ответственности.

Поздно ночью 21 августа в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Армавир поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Владикавказа в Адлер, требуется прислать наряд полиции.

Начальник поезда сообщил, что один из пассажиров выражался нецензурной бранью, оскорблял пассажиров, на замечания не реагировал.

Дебошир был снят с поезда и доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции. Им оказался 38-летний житель Беслана. В отношении мужчины составили административный протокол за мелкое хулиганство.

Ему грозит штраф или административный арест на срок до 15 суток, сообщили «Югополису» в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.