Люди Ситуация 25 июл 2020, 18:49

Жителям Геленджика будут давать воду всего на 1,5 часа в сутки

Компания «Концессии водоснабжения Геленджика» опубликовала новый график подачи воды в городе. Согласно графику, опубликованному в Instagram компании, ресурс будет подаваться только с 18:00 до 19:30. Эта компания пришла на смену местному «Водоканалу». График начал действовать 24 июля. Микрорайоны Северный, Западный, Марьинский, Голубая Бухта, Бобруковая Щель ожидают дополнительные включения с 6 до 7 утра.

Напомним, как ранее писал «Югополис», жители южных городов оказались без воды из-за засухи, которая вывела из строя несколько водозаборов. При этом в «Концессии водоснабжения Геленджика» добавляют, что бурение новых скважин не предусмотрено действующим контрактом с городом. Также на предприятии поясняют, что у него нет возможности осуществлять круглосуточный подвоз воды жителям из-за того, что в автопарке числятся всего две водовозки.


Материалы по теме

3 комментария

avatar
Василий Однако 25 июл 2020, 23:18
Раз терпят, значит, их все устраивает.
avatar
Василий Однако 25 июл 2020, 23:18
Видимо, весь город состоит в "Единой России" )
avatar
Better days 26 июл 2020, 15:58
народ-богоносец, фиг ли. «бог терпел и нам велел». вот и терпят терпилы удобные, так им и надо.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.