Маломерным судам временно запретили выход в Азовское море из-за антитеррористической операции - Югополис
Закрыть
13:49, 3 апреля 2024

Маломерным судам временно запретили выход в Азовское море из-за антитеррористической операции

Ограничение действует с полуночи 30 апреля

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю запретило маломерным судам выходить в район Азовского моря. Такой информацией поделились в пресс-службе администрации Ейского района.

В сообщении говорится о том, что всем маломерным судам запрещено плавание в Азовском море севернее параллели 45 градусов 40 минут северной широты. Такое решения принято в связи с проведением антитеррористических мероприятий.

Напомним, ранее в Ейском и Щербиновском муниципалитетах края с 11 апреля действовал «желтый» уровень террористической опасности. Это было связано с получением информации о возникновении угрозы террористических актов. Однако 26 апреля все подразделения силовых структур перешли в штатный режим работы.

Ранее «Югополис» сообщал о предотвращении теракта в Симферополе, а также о подготовке убийства тележурналиста Владимира Соловьева.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.