Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В воскресенье, 28 августа, в Сочи произошло ДТП с участием иномарки и пешехода с самокатом. Подробностями поделились в пресс-службе кубанского УГИБДД ГУ МВД.
В ведомстве уточнили, что авария случилась на Курортном проспекте, в Центральном районе города. По предварительным данным 40-летний мужчина, управлявший автомобилем Audi, столкнулся с 25-летним молодым человеком, который шел с электросамокатом прямо по проезжей части.
В результате ДТП пешеход получил травмы. Медики назначили ему амбулаторное лечение. Остальные детали случившегося устанавливают правоохранители.
Ранее «Югополис» сообщал об аварии, произошедшей в поселке Заветном под Армавиром. Напомним, там два подростка врезались на иномарке в дерево. Их госпитализировали.
Фото: pixabay.com
Дональд Трамп, официальный президентский портрет. Фото: whitehouse.gov / Дэниел Торок
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: Югополис
Фото: Максим Тишин / Югополис