Краснодар —
Происшествия

В Туапсе 18-летний юноша погиб под колесами пассажирского поезда

Он находился на путях в наушниках

Место происшествия / Сочинское ЛУ МВД России на транспорте

Пассажирский поезд Адлер — Симферополь наехал на человека, находящегося на железнодорожных путях в районе Туапсе. Инцидент произошел в темное время суток.

Пострадавшим оказался 18-летний юноша. От полученных травм он скончался на месте.

В транспортной полиции сообщили, что машинист поезда, увидев человека на путях, стал сигналить и резко затормозил. Но многотонный состав остановиться не успел. Юноша же был в наушниках и на звуки приближающегося поезда не отреагировал.

Сейчас полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Материалы дела передадут в следственные органы. 

Ранее “Югополис” сообщал, что мужчина попал под поезд в Краснодаре. Инцидент произошел вечером 7 января на улице Индустриальной. Пострадавшим оказался 28-летний житель Башкортостана. Он выжил.