В Славянском районе Кубани под колёсами ВАЗа погиб 59-летний пешеход - Югополис
Закрыть
15:57, 3 апреля 2024

В Славянском районе Кубани под колёсами ВАЗа погиб 59-летний пешеход

Мужчина сидел прямо на дороге в тёмное время суток

Во вторник, 1 ноября, в поселке Прибрежном Славянского муниципалитета произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Подробностями трагедии поделились в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по краю.

По данным ведомства, 44-летний водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-21213, сбил сидящего на проезжей части 59-летнего мужчину. Правоохранители уточнили, что пешеход находился на дороге без цели ее перехода. Несмотря на темное время суток, он не имел световозвращающих элементов на верхней одежде.

В результате аварии мужчина скончался на месте до приезда врачей. Все прочие обстоятельства сейчас устанавливают сотрудники Госавтониспекции.

Ранее «Югоплоис» писал о лобовом столкновении двух фур. Напомним, дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека, случилось на повороте между Шепси и Туапсе.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.