Первые лица Краснодара вручили ключи от новых квартир девушкам, оставшимся без родителей - Югополис
Закрыть
10:22, 3 апреля 2024

Первые лица Краснодара вручили ключи от новых квартир девушкам, оставшимся без родителей

В 2022 году для детей-сирот приобрели больше 130 квартир

В среду, 28 декабря, глава кубанской столицы Евгений Наумов, председатель Гордумы Вера Галушко и прокурор Краснодара Александр Лихонин вручили ключи от новых квартир трём девушкам, оставшимся без родителей. Об этом мэр города рассказал в своем Telegram-канале.

Наумов отметил, что квартиры — отличный подарок в преддверии предстоящих праздников. «Новый 2023 год они встретят в своём доме, где смогут создать уют и в дальнейшем — собственные семьи», — написал он в своих соцсетях.

По словам главы краевого центра, в 2022 году для детей-сирот городские власти приобрели больше 130 квартир, в которых уже сделан ремонт и есть всё необходимое для жизни. На эти цели из регионального бюджета выделили 361 миллион рублей.

«В следующем году мы продолжим эту работу», — резюмировал Наумов.

Подписаться на нас