Фото: Егор Харитонов
Семья из четырех человек серьезно пострадала от отравления газом в многоквартирном доме по улице Братьев Дроздовых в кубанской столице. Инцидент произошел в пятницу, 17 февраля.
В пресс-службе краевой прокуратуры уточнили, что отравилась двое взрослых и двое детей – одного года и шести лет. В результате один родитель и дети были госпитализированы. Сейчас их здоровью, к счастью, ничего не угрожает.
В данный момент следователи устанавливают все детали и причины случившегося.
Прошлой осенью «Югополис» рассказывал о том, как в Тихорецке трагически погибли брат и сестра. Напомним, они отравились угарным газом.
t.me/aeroaer/
Кадр из видео / соцсети
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: Мария Пикалова / Югополис
Фото: Элина Болдырева / Югополис