Краснодар
Спорт

3 игрока «Краснодара» попали в символическую сборной второй восьмерки

Эксперты Sportbox.ru в центр обороны определили капитана команды , на левый фланг полузащиты поставили , а позицию «второго форварда»  занял

Александр Амисулашвили расценивается экспертами, как самое дорогое приобретение команды-дебютанта премьер-лиги, ее оплот и капитан. Действительное значение игрока прояснилось за тот месяц, что он лечил травму. Оставлял он команду в таблице пятой, а, вернувшись, обнаружил девятой, и поправить потом ситуацию уже не удалось.

Жоазиньо —  бразилец, который имеет все основания претендовать на звание самого ценного игрока своего клуба. 14 баллов по системе «гол плюс пас» (5+9) – лучший показатель в командах второй восьмёрки. И это при росте 165 см.

Отар Марцваладзе — практически идеальная фигура на позиции второго форварда. 12 снайперских баллов (7+5) обернулись для его команд четырьмя победами – тремя в Нижнем Новгороде и одной в Краснодаре.