Краснодар
Спорт

4 футболиста «Зенита» пропустят матч с «Кубанью»

Кроме , сыграть с «Кубанью» не смогут вратарь , защитник и полузащитник . Все эти игроки 25 июля отсутствовали на тренировке команды, сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальный сайт питерского клуба.

По словам главного тренера «Зенита», у Широкова небольшое повреждение. Халк и Анюков из-за своих травм могут пропустить от четырех-пяти дней до двух недель. Сколько времени займет восстановление Малафеева, пропустившего старт сезона, Спаллетти не уточнил.

В чемпионате России сезона-2013/14 «Зенит» провел 2 матча — с «Краснодаром» (2:1) и с казанским «Рубином» (1:2). Малафеев и Широков в этих встречах участия не принимали, Халк в игре с «Рубином» вышел на замену и провел на поле 30 минут. Анюков отыграл оба матча целиком.

Игра начнется в 20 часов.

Как сообщал «Югополис», перед матчем между «Зенитом» и «Кубанью» на стадионе «Петровском» в Санкт-Петербурге будут звучать произведения рок-групп «Король и Шут» и «Кино». Так игроки и болельщики почтят память недавно скончавшегося рокера