vk.com
Постановление о завершении отопительного сезона подписал глава Краснодара Евгений Наумов. С понедельника, 17 апреля, ресурсоснабжающие организации планируют прекратить подачу тепла в жилые дома, офисные здания и другие учреждения краевого центра.
Начиная с этого дня краснодарская ТЭЦ
Отопительный сезон завершается для всех потребителей централизованной системы отопления города.
Окончанием отопительного сезона признается время, когда среднесуточные температуры на протяжении 5 дней держатся выше 8 градусов.
admkrai.krasnodar.ru

Фото: Минобороны России
Фото: «Югополис»
newseasonfest.ru
Фото: Югополис