Краснодар
Происшествия

В Сочи на ночной улице женщина с маленьким ребенком устроила драку с таксистом

По-видимому, зачинщицей потасовки была приезжая туристка, она задержана

Инцидент, возмутивший тех, кто стал его свидетелем, произошел в ночь на 21 октября на улице Горького, рядом с привокзальной площадью курорта. Что именно там произошло и по какой причине, пока неизвестно. Версии очевидцев расходятся, некоторые утверждают, что в мордобое участвовали несколько человек. 

На записи, которую разместил Telegram-канал «ЧП Сочи», видно, что женщина ведет себя, как боксер на ринге, а маленький ребенок, на глазах у которого происходит безобразная сцена, плачет. Мужчина тоже отличился: он швырнул на землю коляску, задев ребенка, а затем пара сцепилась в рукопашную.

На место оперативно прибыли полицейские. В сообщении пресс-службы УВД Сочи говорится о том, что сотрудники ППС задержали агрессивную гражданку. В отделе полиции в отношении приезжей из Москвы составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве. Туристка находится в камере для задержанных. Ее ребенка поместили в лечебное учреждение.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Обновлено в 16:33

Позже стало известно о том, что водителя такси, с которым конфликтовала женщина, задержали сотрудники ДПС. 49-летнего мужчину доставили в отдел полиции Центрального района Сочи. В отношении него проводится проверка.

Видео: t.me/s/chp_sochi