Краснодар
Общество

В Краснодаре пройдет крестный ход, посвященный семейным ценностям

Как сообщает пресс-служба храма Рождества Христова, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора8 июля этого года в день памяти святых благоверных Петра и Февронии, который объявлен Всероссийским днем семьи, любви и верности,в Краснодаре пройдет общегородской Крестный ход.

Вместе с представителями духовенства  в нем примут участие  воспитанники детских домов Краснодарского края, сотрудники краевых департаментов семейной и молодежной политики, труда и занятости населения, образования и здравоохранения, казаки и все желающие краснодарцы и гости города.

Крестный ход начнется в 10 часов от Войскового собора святого Александра Невского и пройдет по улице Красной с выходом на улицу Орджоникидзе до Кафедрального Екатерининского собора, в котором завершится торжественным молебном перед ковчегом с частицей мощей святых Петра и Февронии.