– Работу над комедией режиссер закончил в 2010 году, – рассказывает «Югополису» , начальник рекламно-информационного отдела «Кубанькино».
Сюжет комедии завязан на встрече 2-х друзей, которые неожиданно встречаются в родном городе спустя много лет после того, как оба его покинули. Они приятно проводят время, вспоминают старые истории и рассказывают друг другу о своих недавних наиболее важных похождениях и влюбленностях. После каждого красочно описанного эпизода друзья выпивают за здоровье и залихватски смеются. Они даже не предполагают, что рассказывают об одной и той же жизненной ситуации.
Фильм длится 115 минут. Роли в нем исполняют .На каннском конкурсе «Особый взгляд» с фильмом соревновались картины таких режиссеров, как ,