– В этот же день по факту убийства 25-летней женщины в частном доме станицы Михайловской Курганинского района возбуждено уголовное дело, – сообщает «Югополису» , помощник руководителя краевого следственного управления.
Следствием установлено, что мужчина у себя дома распивал спиртные напитки с двумя знакомыми. При этом он беспричинно стал ревновать свою сожительницу.
В ходе возникшего конфликта мужчина выстрелил из обреза мелкокалиберного нарезного оружия в голову своей возлюбленной. После этого подозреваемый вывез тело погибшей на своем автомобиле к реке Синюха, где выбросил её.
В ходе расследования тело женщины было обнаружено.
В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Предварительное расследование продолжается.