— Sky Express, в рамках развития партнерских отношений с авиакомпанией «Кубань», открыла на своем сайте продажи на все внутренние регулярные рейсы этой компании, — сообщает «Югополису» , начальник отдела по связям с общественностью Sky Express. В общей сложности, включая собственные рейсы, Sky Express предлагает пассажирам 31 маршрут в 19 городов.
Благодаря партнерству с «Кубанью», клиенты Sky Express могут купить на сайте авиакомпании билеты на рейсы из Санкт-Петербурга и Краснодара в Сочи, из Краснодара — в Екатеринбург, Казань, Челябинск, Пермь, из Уфы — в Нижневартовск и Новый Уренгой и на многие другие направления.
— Сотрудничество между «Кубанью» и Sky Express открывает новые горизонты для обеих авиакомпаний, — говорит коммерческий директор Sky Express . — Совместная продажа билетов на наши рейсы привлечет больше пассажиров, за счет объединения маршрутных сетей мы рассчитываем получить значительный синергетический эффект. В наших ближайших планах стоит открытие на своем сайте продаж на международные рейсы «Кубани» в Стамбул, Дубаи, Ереван, Киев и Кельн.
Как сообщал «Югополис», в начале августа 2010 года Sky Express и «Кубань» договорились об объединении и подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве.