Краснодар
Ситуация

Подозреваемый по делу об убийстве в Кущевской после допроса устроил истерику

продолжение темы — в новости «Убийцы 12 человек в станице Кущевской валят вину друг на друга».

Об этом сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУВД Краснодарского края .

«Когда вчера Цеповяза вывели из здания ОВД, где более часа следователь вел его допрос, он стал вести себя истерично, упал на колени, плакал и просил, чтобы его не убивали», — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что «никаких угроз в его адрес не было». Желябин предположил, что истерика у Цеповяза произошла, когда он понял, что доказательства его вины обоснованы и ему грозит реальное наказание.

Как сообщал «Югополис», главарь организованной преступной группы , подозреваемый в организации массового убийства 12 человек в станице Кущевской, а также активный участник возглавляемой им ОПГ были арестованы 15 ноября в Ростове-на-Дону. Их арест был произведен по наводке представителей криминального мира Ростова-на-Дону.

 

О подробностях массового убийства в станице Кущевской читайте в материале «Бессмысленно и беспощадно».