Краснодар
Общество

Краснодар начнет встречать Новый год 10-го декабря

Как сообщает «Югополису» пресс-служба городской администрации, в Краснодаре открыта серия встреч с руководителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания в преддверии Нового года и Рождества.

Первыми на такую встречу были приглашены владельцы кафе и ресторанов, расположенных на главной улице города.

О единой  концепции украшения кубанской столицы  им рассказала начальник отдела эстетики  городской среды, наружной рекламы и информации департамента архитектуры и градостроительства .

По ее словам, новогодние праздники должны запомниться краснодарцам светом украшенных витрин, фасадов, деревьев, сиянием огней, атмосферой доброй сказки.

С утверждением эскизов задержек не будет, консультации можно получить по телефону – 259-68-94.

Единственное пожелание – украшения должны появиться на улицах города к 10 декабря, чтобы как можно дольше радовать горожан и дать возможность подготовиться к праздникам.