Краснодар
Ситуация

3 краснодарца оказались под колесами автомобилей за минувшие сутки

— Около 07.30 утра под колесами автомобиля ВАЗ-2107 оказалась 25-летняя девушка, — рассказывает «Югополису» , старший инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД Краснодара. — Она переходила дорогу по пешеходному переходу в районе 204-го км трассы «Темрюк-Краснодар-Кропоткин».

В больницу пострадавшая была доставлена с сотрясением головного мозга и закрытым переломом голени.

В 19.30 ДТП произошло в Прикубанском округе Краснодара. 33-летняя женщина переходила дорогу на перекрестке улиц 1 Мая и Черкасской по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился 24-летний молодой человек.

Карета «скорой» забрала женщину с места происшествия с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Еще один пешеход пострадал на дороге в районе улицы Российской, 242. Около 20.00 мужчина, личность которого установить пока не удалось, переходил дорогу в неустановленном месте. На него наехал автомобиль «Тайота». Сейчас пострадавший находится в коме.