билеты на прощальный концерт немецкой рок-группы Scorpions будут разыграны среди читателей портала «Югополис» в Facebook, Livejournal и «ВКонтакте» 10 мая 2011 года. Подробности — в новости.
— Только в этот день билет можно будет приобрести по специальной цене от 1 500 рублей, — рассказывает «Югополису» , промо-менеджер КА «Провинция».
В остальные дни цена билета на концерт составит от 2000 до 4500 рублей.
Как ранее сообщал портал «Югополис», Краснодар вошел в программу прощального мирового турне группы Scorpions.
Концерт пройдет 14 мая в 19.00 во ДС «Олимп».
Ровно через 35 лет после основания самой успешной немецкой рок-группы всех времён — Sсorpions, , и решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе, анонсировав прощальное мировое турне. В течение года группа уже дала множество концертов в США, Латинской Америке и Европе.
По словам основателя группы гитариста Рудольфа Шенкера, этот тур продлится вплоть до 2012 года и, по предварительной информации, должен завершиться последним концертом на ставшем уже легендарным фестивале Wacken Open Air в Германии.