Краснодар
Спорт

Тренер ФК «Краснодар» не расстроен отсутствием голов на первом сборе

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на  официальный сайт клуба.

В среду «Краснодар» со счетом 0:1 уступил бело-голубым во второй встрече сбора в Турции. В первом матче сбора команда Муслина проиграла нижегородской «Волге» — 0:3.

«Мы играли с хорошими командами, игра была равной. Мы потерпели поражение, но я очень доволен игроками. Персонально по футболистам говорить не буду», — сказал сербский специалист.

По его словам, на втором сборе он намерен уделить больше внимания работе с мячом. «Команда будет усилена — появится новый нападающий. На этом сборе мы сконцентрировались только на физической подготовке, на втором будет 4 матча, мы будем больше работать с мячом, надеюсь, что начнем забивать», — добавил Муслин.

Во вторник общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) приняло решение о том, что «Краснодар» будет выступать в премьер-лиге в сезоне 2011/12 вместо подмосковного «Сатурна», который снялся с чемпионата России из-за финансовых проблем.

Как сообщал «Югополис»,  25 января, на общем собрании Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) принято решение о включении в число участников турнира в сезоне-2011/12 ФК «Краснодар».

 

Подробнее о предыстории попадания ФК «Краснодар» в премьер-лигу — в материале «Еду в Краснодар».