Закрыть
15 марта 2011 в 15:39

Руководство ФК "Кубань" обвинило агента Никежича в вымогательстве

Как сообщает присутствовавший на пресс-конференции корреспондент Русфутбол.инфо , Доронченко заявил:

- В конце прошлого сезона мы остановились на том, что в январе Никезич находит себе команду, и мы расстаемся. Также как с . За два месяца Никезич клуб не нашел, попросил лететь на сбор. Мы ему отказали, остановились на том, что он работает в Краснодаре индивидуально и в любой момент, как только находит клуб, он уйдет. Предложили играть в дубле, но его, судя по всему, смутило проживание в станице Полтавской. Он находился в стадии отъезда в течение всего времени. 25 февраля Никезич попросил полностью рассчитаться по долгам, мы выплатили ему все и подготовили документы, с которыми он ознакомился. 7 марта он попросил бумаги, клуб полностью с ним рассчитался, - отметил Доронченко. - Работал с Никезичем Хлыстунов - тренер, которого мы дали Николе. За все время к нам ни разу не обратился его агент. Как могло все выглядеть по словам Никезича - просто дико, это не наши методы работы. Все происходило на базе, не в лесу же, все на виду.- Сегодня агент Никезича требует у нас денег, чтобы уладить всю ситуацию. Можно было пару часов назад договориться, но мы этого делать не стали. Теперь наш клуб не будет ничего улаживать, - сказал Доронченко.

Как сообщал "Югополис", сегодня стало известно, что Никежич обратился с письмом к руководству ФИФА и УЕФА с требованием применить жесткие санкции к "Кубани".

По сведениям газеты "Коммерсантъ", Никежич утверждает, что 7 марта его силой заставили разорвать контракт с клубом, истекающий через год.

Также в Интернете появилось видеообращение Николы Никежича к руководству Российского футбольного союза (РФС), в котором футболист рассказал свою историю.

Как информировал "Югополис", Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) запросила у "Кубани" информацию по ситуации с разрывом контракта с черногорским форвардом Николой Никежичем.

Сегодня же стало известно, что ФК "Кубань" будет судиться с рассказавшим об избиении футболистом.

29-летний в 2010 году был одним из основных игроков "Кубани". Черногорский футболист провел за краснодарский клуб 31 матч и забил четыре мяча. До перехода в "Кубань" Никезич выступал за клубы из Черногории и Словении и французский "Гавр".

Подписаться на нас

Сегодня, 10:20

В Темрюкском районе нашли погибшей девочку, которую искали пять дней

Обстоятельства гибели ребенка не разглашаются

vk.com/lizaalert_krasnodarskij_kraj

В Темрюкском районе завершены поиски 11-летней Анны Ц. Девочку искали пять дней после того, как она пропала 24 апреля в поселке Стрелка. Сегодня, 29 апреля, волонтерский отряд “Лиза Алерт” сообщил, что школьница погибла.

В поисках, которые шли круглосуточно, участвовали более 500 человек, в том числе и добровольцы из соседних регионов (Ростовской области, Крыма, Адыгеи).  

Обстоятельства гибели ребенка не разглашаются. Известно, что в день исчезновения она пришла из школы и отправилась гулять с подругами.

Сегодня, 09:52

В Оренбургской области БПЛА пытались атаковать заводы, в Перми пожар на промплощадке

По предварительным данным, пострадавших нет

Кадр из видео / соцсети

В Пермском муниципальном округе на одной из промышленных площадок начался пожар после удара украинского беспилотника. Об этом заявил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

По его словам, никто не пострадал, сотрудников успели эвакуировать. Режим беспилотной опасности в регионе пока не отменён.

Утром 29 апреля зафиксирована попытка атаки беспилотниками заводы в Оренбургской области, сообщил губернатор региона Евгений Солнцев. По его словам, сбили 4 беспилотника, погибших и пострадавших нет. Солнцев отметил, что опасность повторных атак сохраняется, не упомянув о каких-либо разрушениях на земле.

Мэр расположенного в регионе города Орска Артем Воробьев предупредил жителей об опасности атак БПЛА. Там находится НПЗ «Орскнефтеоргсинтез».

В утренней сводке Минобороны об уничтоженных за период до 7 часов утра беспилотниках Пермский край и Оренбургская область не упоминаются. За ночь, по данным военного ведомства, сбили 98 беспилотников.

Сегодня, 09:34

Минобороны отчиталось об уничтожении за ночь почти 100 беспилотников

В Белгородской области пострадали три человека

Фото: Минобороны России

В ночь на 29 апреля российские силы ПВО уничтожили 98 беспилотников над Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Ростовской и Саратовской областями, а также над Крымом. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В Белгородской области вечером 28 апреля в селе Новая Таволжанка дрон ударил по машине, пострадали три человека – двое мужчин и девушка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

В Ростовской области данных о каких-либо разрушениях в результате ночной атаки нет, обошлось без пострадавших. БПЛА, по словам губернатора Юрия Слюсаря, сбивали в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах.

Над Воронежской областью за ночь уничтожили 10 беспилотников, разрушений и пострадавших нет, сообщил губернатор Александр Гусев.

Сегодня, 09:28

Владимир Путин прокомментировал обстановку в Туапсе

По словам президента, есть риск серьезных экологических последствий

Обстановка в Туапсе / ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Президент России Владимир Путин прокомментировал обстановку в Туапсе, где третий раз за последние две недели горит НПЗ. По словам главы государства, удары по энергетическим объектам могут вызвать серьезные экологические последствия.

“Правда, вот губернатор только что докладывал - он на месте находится, во всяком случае пару часов назад находился. Вроде серьезных угроз нет и люди справляются на месте с теми вызовами, с которыми сталкиваются”, - цитирует РИА Новости слова президента.

Тема про Туапсе была поднята во время совещания по обеспечению безопасности на предстоящих выборах, которое прошло 28 апреля.

Напомним, 28 апреля в Туапсе вновь загорелся НПЗ после атаки дронов. С пожаром борются сотни спасателей. Параллельно идет работа по сбору нефтепродуктов, попавших в море и реку после предыдущего пожара. 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев ввел в Туапсе режим ЧС регионального масштаба. Глава МЧС Александр Куренков заверил, что сил и средств для борьбы с угрозами хватает. В помощь к кубанским спасателям приехали сотрудники ведомства из Ставропольского края, Адыгеи и Абхазии.

Сегодня, 09:00

Президент России вручил госнаграду боксеру из Анапы

Церемония награждения победителей чемпионатов мира по боксу и представителей Федерации бокса России состоялась в Кремле. Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоен воспитанник школы бокса города-курорта Давид Суров.

"Ваши выступления и результаты – это весомый вклад в подтверждение лидерских позиций России в мировом спорте, прочных и незыблемых позиций, несмотря на все нечистоплотные попытки их ослабить", - отметил президент Владимир Путин.

Напомним, что в декабре прошлого года Давид Суров завоевал золотую медаль чемпионата мира по боксу в весовой категории свыше 92 кг. Также серебряным призером чемпионата в весе до 67 кг стал анапчанин Евгений Кооль. Свой второй профессиональный поединок Давид Суров проведет уже на днях, 1 мая, в Калининграде, против мексиканца Кевина Мартинеза.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.