Как сообщает пресс-служба краевог департамента инвестиций и проектного сопровождения, этот конкурс проводится, начиная с 2003 года. Он проходит по 9 номинациям.
В номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в промышленности" 1-е место в этом году присуждено компании из Белореченска "Спецжелезобетон-Юг", 2-е место – предприятию "Реванш" из Усть-Лабинска, замыкает тройку лидеров ООО "Кубаньсельмаш" из Тихорецка.
В номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в строительстве" на верхней ступеньке пьедестала – компания "Ортус" из Динского района, на втором месте – ООО "Стройдор-А" из Апшеронска, а на третьем – компания "СИМСТРОЙ", город Лабинск.
Первое место в номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сельском хозяйстве" присуждено ООО "АГРОСОЮЗ" из Крымского района. Серебряным призером номинации стало предприятие "Кладовая Солнца" из станицы Новотитаровской Динского района, а третье место заняла компания "Кирилл-Агро", Калининский район.
В номинации "Лучшее малое предприятие Краснодарского края в сфере услуг" первое место получила компания "Элита" из села Шепси Туапсинского района. На втором месте – ООО "АК ПАН" из Темрюка, а "бронза" присуждена предприятию "Техсервис ЧТЗ", поселок Ахтырский Абинского района.
Победителем в номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в промышленности" стал , бизнесмен из Славянского района. Серебряным призером номинации признана краснодарка , на третьем месте – , Темрюкский район.
В номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в строительстве" первое место завоевал из Краснодара. Второе место – у предпринимателя из Сочи , а на третьей ступени пьедестала – из Выселковского района.
Первое место в номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в сельском хозяйстве" присуждено , Выселковский район. На втором и третьем месте, соответственно – из Староминского района и бизнесмен из Каневского района .
В номинации "Лучший предприниматель Краснодарского края в сфере услуг" первое место завоевала из Славянского района.
"Серебро" - у предпринимателя из Лабинского района , а третьим призером номинации стал , Новокубанский район.
В номинации "Лучшая женщина-предприниматель Краснодарского края" победу одержала из Динского района.
В тройку лучших бизнес-вумен Кубани также вошли "серебряный" призер номинации из Северского района и занявшая третью ступень пьедестала , Лабинский район.
Фото: t.me/sud_kas_4
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: t.me/admkrai
Фото: ru.wikipedia.org
Место трагедии. Фото: t.me/yug_24_ru