Как сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на издание , соответствующие переговоры представители компании уже ведут с главами крупнейших голливудских киностудий. Предполагается, что сервис будет запущен либо в конце 2011, либо в начале 2012 года.
Естественно, фильмы, загруженные с помощью Apple`s iTunes, можно будет просматривать только на устройствах .Напомним, что 13 октября 2011 года компания выпустила новую версию операционной системы для мобильных устройств. iOS 5 доступна обладателям плееров iPod Touch третьего и четвертого поколений, планшетов iPad и iPad 2, а также смартфонов iPhone.
Как сообщал «Югополис» ранее, хакеры предложили способ взлома смартфонов iPhone и планшетов iPad с установленной системой iOS 5 почти сразу после выхода ее финальной версии.