Краснодар
Спорт

Хавбек Татарчук отмечен знаком «100 матчей в составе ФК «Краснодар»

Руководство клуба решило отметить это достижение футболиста памятным знаком, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Перед началом матча со «Спартаком-Нальчиком», которым «горожане» завершали программу домашних поединков этого года, спортивный директор клуба   вручил изготовленный на заказ памятный знак «100 матчей в составе ФК «Краснодар».

В настоящий момент в активе Татарчука 112 официальных игр в составе «черно-зеленых», и к этому достижению в ближайшее время никто не сможет приблизиться.

Как сообщал «Югополис», футболисты «Краснодара»  в минувшую субботу, 19 ноября, обыграли нальчикский «Спартак».

Игра 31-го тура в группе B, прошедшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», закончилась со счетом 3:2. В матче первого круга «Краснодар» обыграл «Спартак» со счетом 2:0, ответный поединок завершился ничьей — 2:2.