Об этом сообщает ДГ-Юг.
ООО «Тихорецкий пивоваренный завод» запустило производство газированной и негазированной питьевой воды AquaTi. Специалисты завода самостоятельно разработали торговую марку, дизайн этикетки и бутылки.
На рынокпитьевая вода AquaTi будет поставляться в ПЭТ-бутылках объемом 0,5 и 1,5 литра. Как рассказали в компании, питьевая вода AquaTi экологически чистая, соответствует всем государственным требованиям и нормам и подходит для приготовления чая, кофе и других напитков.
По словам директоразавода , собственные исследования компании показали, что рынок питьевой воды недостаточно насыщен.
— Расширение ассортиментного портфеля питьевой водой обусловлено высоким покупательским спросом. Убежден, что AquaTi будет востребована нашими покупателями благодаря своим питьевым качествам и оригинальной бутылке. Она составит конкуренцию производителям, занимающим ниши питьевых вод. В планах компании освоить рынки сбыта не только Краснодарского края, но и всего ЮФО. Переговоры с локальными дистрибьюторами имели положительный отклик, стартовали первые отгрузки, — говорит он.