Краснодар
Спорт

ФК «Краснодар» может выделить 5 млн евро на трансферы

Руководство ФК«Краснодар» сообщило тренерскому штату команды, что готово выделить на зимние трансферы около 5 миллионов евро.

— Боссы нашего клуба довольны результатами команды, однако не собираются на этом останавливаться, — рассказал Life Sports источник в краснодарском клубе. — Зимой клуб собирается подписать как минимум 2-х квалифицированных футболистов, чтобы наращивать почву для достижения еще более серьезных задач.

Сейчас ФК«Краснодар» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы российского чемпионата с солидным отрывом от ближайшего преследователя — «Ростова».

Впрочем, в краснодарском клубе пока не спешат говорить о решенных задачах на сезон.

— Еще по два раза играть с каждым из конкурентов, за этот период все может измениться. Каждый матч будет за шесть очков! — сказал рулевой «быков» . — Мы пока не обеспечили за собой даже место в премьер-лиге. В футболе случается всякое, и повода для самоуспокоенности у нас пока нет.

Как сообщал «Югополис», дним из первых зимних приобретений «Краснодара» может стать 21-летний полузащитник клуба польской лиги «Подбескидзе» Серхио Луис Дезана, или просто Сержиньо, который сейчас находится на просмотре в клубе.