Краснодар
Спорт

Медведев, Путин и Берлускони осмотрели в Сочи санно-бобслейную трассу

Вместе с ними возможности этого олимпийского объекта оценил бывший глава правительства Италиисообщает «Интерфакс».

Об особенностях трассы премьер-министру, избранному президенту и действующему главе государства рассказали спортсмены, в частности олимпийский призер , а также вице-премьер

В пятницу на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне завершает работу комиссия Международной федерации бобслея и скелетона, которой предстоит дать оценку объекту.

Представители российской сборной попросили поскорее завершить строительство, чтобы у них была возможность приступить к тренировкам. «До конца марта все будет готово. А в следующем году мы поставим здесь разгонную эстакаду», — сказал Козак.

Как сообщал «Югополис», 8 марта Медведев и Путин угостили Берлускони в одном из ресторанчиков на Красной Поляне.