По его итогам «Локомотив» вышел в 1/8 финала с четвёртого места в своей группе, где соперником команды стал литовский «Жальгирис», завоевавший последнюю путевку благодаря домашней победе над латышским клубом «ВЭФ», сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».
Таким образом, в серии до двух побед 8 апреля в Краснодаре состоится первый матч, а второй и, если потребуется, третий в Каунасе – 10 и 11 апреля соответственно.
ЦСКА и УНИКС, как победители своих групп в регулярном чемпионате, досрочно вышли в «Финал четырёх», а «Химки» и «Спартак», занявшие вторые места, вступят в борьбу со второго раунда плей-офф.
«Финал четырех» запланирован на 2-3 мая. Место проведения финального раунда сезона будет определено позднее — после того, как станут известны все его 4 участника.