vk.com/tipdinskaya
Сегодня, 18 июня, в Динском районе Кубани ребенок получил травмы на аттракционе в Андреевском парке. Ураган и ливень налетели неожиданно, погода в считанные минуты испортилась.
“Полил дождь и поднялся сильный ветер, который начал валить деревья на машины и запускать в полёт батуты. Они падали и накрывали наездников на лошадях и попадавших с аттракционов детей. Летали батуты, было очень страшно!” - рассказали очевидцы.
Непогода, по словам отдыхающих, длилась около 20 минут. Потом снова выглянуло солнце. “От бушующей непогоды остались только разбросанные батуты, поваленные деревья, лужи на траве и мальчик с переломом ноги. Он был на самой высокой точке батута, в тот момент, когда его перевернуло”, - говорится в сообщении в социальных сетях..
Прокуратура Краснодарского края организовала проверку несчастного случая. “В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований действующего законодательства, в случае выявления нарушений будут приняты меры реагирования”, - сообщили в пресс-службе ведомства.
vk.com/muratkumpilov


Фото: t.me/officialsochi
vk.com/maslovasb
Приморский парк, Таганрог / vk.com/id801824165
Виталий Игнатенко / kremlin.ru