ХК «» подписал контракты с тремя новичками: в предстоящем сезоне за краснодарский клуб будут выступать нападающий и защитники и , сообщает пресс-служба клуба.
Максим Коробов выступал за «Химик» (Воскресенск), «Витязь» (Чехов), «Спартак» (Москва), «Автомобилист» (Екатеринбург). Чемпион ВХЛ 2010/2011 в составе тюменского «Рубина». Прошлый сезон провел в ХК «Рязань» и стал лучшим бомбардиром команды, набрав 33 (10+23) очка в 41 матче.
Егор Кутугин выступал за «Газовик» (Тюмень), «Южный Урал» (Орск), «Зауралье» (Курган), «Рубин» (Тюмень). В минувшем сезоне провел 39 матчей и набрал 11 (4+7) очков.
Антон Старовойт выступал за «Торпедо» (Нижний Новгород), «Кристал» (Саратов), «Молот-Прикамье» (Пермь), «Газовик» (Тюмень), «Буран» (Воронеж). В прошлом сезоне защищал цвета тверского ТХК в составе которого набрал 20 (4+16) очков в 52 матчах, став одним из самых результативных защитников ВХЛ.