Краснодар
Спорт

Краснодарские болельщики смогут бесплатно попасть на матч «Кубани» с «Суонси»

Как сообщает пресс-служба ФК «Кубань», каждый болельщик «желто-зеленых» может бесплатно получить входной билет на этот поединок. Квитки будут распространяться непосредственно перед началом игры у входа на гостевой сектор стадиона «Либерти». добираться до Англии болельщикам придется за свой счет.

Как сообщал «Югополис», первая домашняя игра в групповом раунде Лиги Европы закончилась для «желто-зеленых» поражением. «Кубань» проиграла «Валенсии» со счетом 0:2.

5 500 билетов на домашний матч Лиги Европы «Кубань» — «Валенсия» были проданы 1 октября за 2,5 часа.

19 сентября, играя в гостях в первом матче группового этапа Лиги Европы против швейцарского «Санкт-Галлена», «Кубань» не смогла составить достойной конкуренции сопернику и проиграла со счетом 0:2.