Краснодар
Спорт

Международный паралимпийский комитет может наказать экс-жену Маккартни

О том, что экс-жена Маккартни пропустит Паралимпиаду в Сочи, ранее сообщал «Югополис».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ВВС, , которая является бывшей женой знаменитого музыканта , «впала в бешенство» после того, как IPC отказался одобрить ее протез для участия в горнолыжных соревнованиях Паралимпиады-2014.

Представительница Международного паралимпийского комитета заявила, что Миллс прыгнула на нее со спины и закричала: «Ты не знаешь, кто я? Я превращу твою жизнь в ад!»

Спортсменке было отказано в участии в сочинских паралимпийских играх, так как представленное ею снаряжение не соответствовало тому, что уже прошло ратификацию Международного паралимпийского комитета.

Представитель Миллс отверг обвинения в нападении на чиновника IPC и заявил, что изменения в конструкции протеза носили исключительно косметический характер.