День рыбака отметили в хуторе Ленина Краснодара


Опытные рыбаки с большим стажем, рыбаки-любители, а также начинающие собрались на берегу канала в хуторе Ленина, чтобы принять участие в традиционном празднике — Дне рыбака — и посоревноваться в рыбной ловле.
Лучшими рыбаками в этом году стали Николай Никонов, Эдуард Шкляр, Роман Хрипунов. У самого юного рыбака оказался улов в 120 грамм. А лучшей рыбачкой признана Марина Хрипунова.
После проведения конкурса победителям вручили призы, а от депутата городской думы Краснодара Павла Попова юные участники соревнований получили сладкие подарки.
«Поздравляю с Днем рыбака всех любителей и профессионалов! Желаю отличного самочувствия, большого энтузиазма и только ясной погоды. Живи так, чтобы не было повода для уныния и огорчений», — добавил депутат городской думы Краснодара Павел Попов.