Краснодар
Спорт

ФК «Кубань» опроверг информацию о саботаже Аршавина и Павлюченко

Пресс-атташе футбольного клуба «Кубань» опроверг информацию о том, что нападающие и не посещают тренировки из-за долгов по зарплате.

«Оба футболиста травмированы. У Аршавина все серьезно, дошло даже до операции. Они индивидуально тренируются, находятся постоянно в клубе. Футболисты хотят играть и помогать команде», — сказал Иванов «Интерфаксу».

Ранее источник в клубе сообщил, что Аршавин и Павлюченко перестали тренироваться с командой, так как более четырех месяцев, проведенных в Краснодаре, еще ни разу не получали зарплату.

«Павлюченко и Аршавин больше не появляются на тренировках, потому что у клуба перед футболистами большие долги», — сообщил источник. По его информации, многие футболисты «Кубани» уже задумались о разрыве контракта с клубом.

Аршавин и Павлюченко перешли в «Кубань» в июле этого года. По данным российских СМИ их годовой оклад составляет 2,5 и 1,4 млн евро соответственно.

Как ранее сообщал «Югополис», Аршавин прооперирован в Краснодаре, так как футболист получил микронадрыв приводящей мышцы в игре первого тура чемпионата России с «Уралом».