ГК «ЮгСтройИнвест» закрепилась на втором месте в стране по количеству заключенных сделок. Рейтинг «Топ-100 застройщиков России по количеству сделок с ипотекой от СберБанка и неипотечных сделок с сервисами Домклик» опубликовал сервис по поиску недвижимости.
Лидеры сотни застройщиков были определены по итогам за декабрь 2024 года. За указанный период «ЮгСтройИнвест» заключил 1 266 сделок, вошел в тройку лидеров вместе с компаниями Москвы и Санкт-Петербурга. Топовая строчка в рейтинге говорит об ответственности застройщика и своевременном выполнении запланированных работ по реализации проектов, высоком уровне доверия покупателей к застройщику, статусе надежного партнера. При составлении топ-100 эксперты оценивали такие показатели, как количество сделок со Сбером, отзывы клиентов Сбера, а также долю объектов, введенных в срок. В 2024-м «ЮгСтройИнвест» неоднократно возглавлял рейтинг застройщиков по числу заключенных ипотечных сделок.
ГК «ЮгСтройИнвест» 21 год создает концептуальные микрорайоны для комфортной жизни — 338 домов сдано точно в срок. Вместе с литерамисоздано 30 социальных объектов. Комплексы компании украшают города юга России: Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Мариуполь и Кисловодск.
Отметим, что «ЮгСтройинвест» занимает лидирующую позицию и по объемам введенного в эксплуатацию жилья на Юге с показателем скорости строительства 633.03 дней/дом (среднее арифметическое срока строительства всех домов), что подтверждают результаты рейтинга Единого ресурса застройщиков РФ erzrf.ru. Общая площадь текущего строительства в столице Кубани составляет 93 108,3 кв. м.
В 2024-м застройщик установил в Краснодаре новый рекорд — за год ввел в эксплуатацию 14 домов, что составило 230 198, 54 кв. м жилья. Восьмой раз подряд проекты застройщика получили федеральную награду Золотой знак «Надежный застройщик России». С 2021 года компания становится победителем независимой премии Urban Awards.
Реклама: ООО «СЗ-3 «ЮСИ Кубань»
ERID: 2SDnjdhEJon