— Подозреваемый, 33-летний Сергей Тхоров, задержан в Ростове-на-Дону, — сообщил Life источник в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ.
Ранее "Югополис" сообщал, что днем 15 июля рядом с железнодорожным полотном остановочной площадки Магри Северо-Кавказской железной дороги обнаружено тело 14-летней девочки с признаками удушения и побоев. Несовершеннолетняя проживала в поселки Магри Лазаревского района Краснодарского края и училась в 9 классе местной школы.
Шокирующее преступление попало на видеокамеры. На опубликованной записи видно, как неизвестный мужчина воспользовался тем, что девочка стояла на платформе одна. Он силком стянул девочку на рельсы, а затем несколько раз ударил ее по голове и изнасиловал.
Позже следователи со слов местных жителей, видевших в поселке Магри подозрительного мужчину, составили фоторобот убийцы школьницы.
узнавайте о главных новостях дня первыми.
Фото: «Югополис»
krd.ru

ремонт дороги на улице Крупской / t.me/gkhnovoross
ЦРБ Калининского района / admkrai.krasnodar.ru
аэрпорт Сочи / vk.com/aer.aero