Краснодар —
Город

В Краснодаре средства от забега «Вкус жизни» направят детям с особенностями развития

Цель забега — сбор средств для реализации программ адаптивного спорта для детей, страдающих аутизмом, синдромом Дауна, и детей с иными особенностями в развитии. Вырученные средства от забега дадут им возможность заниматься, хореографией, гимнастикой, йогой, футболом, пауэрлифтингом, танце-двигательной терапией.

В благотворительном мероприятии примут участие спортсмены Краснодарского края и России, общественные деятели Кубани, представители органов власти и общественных объединений.

Регистрации участников забега в 09.00.

Участие для детей в забеге — бесплатно, для взрослых — 350 рублей, сообщают организаторы мероприятия: центр развития благотворительных программ «Край милосердия», общественная организация «Краснодар — любимый город» и волонтерская команда «Энергия».