В Тихорецком районе Краснодарского края вечером 14 июля мужчина пришел домой к пожилым родственникам — 83-летнему мужчине и 82-летней женщине. Они проживали на улице Зеленой в станице Краснооктябрьской. Там мужчина увидел страшную картину — пожилые супруги лежали на полу с огнестрельными ранениями в головах.
Родственник погибших сразу написал заявление в полицию. По факту убийства пожилой пары возбуждено уголовное дело (пп. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
“Назначена судебно-медицинская экспертиза, ряд криминалистических экспертиз, устанавливаются мотивы преступления, проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установления лица, совершившего убийство”, — рассказали в краевом следкоме.