Тело погибшего мужчины в минувшие выходные случайно обнаружил местный житель, отправившийся купаться на реку вместе с детьми. Очевидец почувствовал неприятный запах и, отправив детей домой, внимательно осмотрел место купания. Увидев труп, застрявший среди коряг, он вызвал правоохранителей.
Процедура опознания помогла установить, что погибший - 30-летний местный житель, пропавший 26 июня. Напомним, две недели назад по подозрению в его убийстве задержали троих жителей Успенского района.
Фигуранты и будущая жертва познакомились на улице в Армавире. После совместной выпивки они на такси приехали в село Вольное на берег реки Кубань. По версии следствия, там троица начала избивать собутыльника, требуя у него деньги. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, его тело сбросили в воду.
После задержания подозреваемым предъявили обвинения в убийстве, грабеже и вымогательстве. Они находятся под арестом, сообщает портал gorodarmavir.ru со ссылкой на информацию следователя Армавирского межрайонного следственного отдела Юрия Герасимова.
Фото: t.me/aeroaer
Фото: ГБУ «Краснодаркрайохота»
птица в мазуте / zhemchujnaya9
Пресс-служба администрации Краснодарского края