На Кубани полицейские искали мужчину, видео с которым его жена активно публиковала в соцсетях
На Кубани полицейские и росгвардейцы ворвались в дом семьи Щетининых в Темрюкском районе. Жена Анастасия Щетинина своим подписчикам в Instagram рассказала о том, что в 5 утра проснулась от того, что в доме выбивали стекла и выламывали двери силовики.
Целью силовой операции стало задержание мужа Анастасии Алексея Щетинина. Однако, по словам женщины, его самого дома не оказалось. Мужчину подозревают в совершении серии квартирных краж в Темрюкском и Анапском районах, разбоя в селе Гарькуши и убийстве в станице Ахтанизовская. Последнее преступление было совершено в декабре прошлого года.
Пока Алексей Щетинин находился в розыске, его жена — блогер из Темрюкского района с аудиторией более 18 тысяч человек — активно публиковала в сети видео с участием мужа. Последнее из них в Instagram датируется 27 сентября 2021 года. За информацию о местонахождении Щетинина полицейские даже обещали вознаграждение. По данным телеканала «Царьград», один из подписчиков и прислал стражам порядка ссылку на аккаунт Щетининой.
Анастасия Щетинина в обращении к читателям заявила, что не верит в виновность мужа. По ее словам, если бы он совершил инкриминируемые ему деяния, то не стал разрешать публиковать видео с ним в социальных сетях.