Краснодар
Происшествия

Министр здравоохранения Краснодарского края снова предупредил о фейковых сообщениях якобы от его имени

"Никакого отношения к этому не имею"

Евгений Филиппов. Фото: kubzsk.ru

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов предупредил о мошенниках, которые от его имени рассылают сообщения. Жертвами махинации могут стать главные врачи медучреждений. В сообщениях содержатся некие просьбы и поручения.

“Никакого отношения к этому не имею! Будьте бдительны! Не отвечайте на подобные сообщения и звонки!” — заявил глава ведомства.

Имя Евгения Филиппова мошенники используют уже не в первый раз. Об аналогичных рассылках “Югополис” сообщал зимой 2024 года. Злоумышленники также использовали фамилии других представителей власти Краснодарского края, в том числе и губернатора Вениамина Кондратьева.