Депутат ЗСК Арменак Тозлян вручил подарки 100 сочинским детям

Сегодня, 1 июня, в центральном парке Сочи — “Ривьере” — проходят многочисленные праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей. К празднику приурочили и открытие нового детского уголка с гигантским баннером-раскраской.
Кроме развлекательных мероприятий, мастер-классов и представлений “Ривьера” подготовила для юных посетителей подарки — 5000 порций мороженого и возможность бесплатно кататься на аттракционах. А депутат ЗСК Арменак Тозлян вручил 100 детям 100 билетов в “Альпаки-парк” и развлекательный комплекс “Лакосмик”. В основном, это дети из опекунских, малообеспеченных и патронажных семей. Также билеты получили юные жители микрорайона Гагаринский, которые с ранних лет заботятся о городе.
”В День Космонавтики вместе с жителями и детьми мы высаживали зелёные насаждения в Гагаринского сквере, и маленький мальчик Юра, которого родители назвали в честь первого космонавта, сказал, что хочет побывать в ракете и примерить скафандр. В Лакосмике все это есть, уникальный современный комплекс более 1500 квадратных метров — позволит ощутить себя и юным космонавтом и первопроходцем. Мечты должны сбываться!” — сказал по этому поводу Арменак Тозлян.
Также парламентарий направил угощения в спортшколу №14. Юные спортсмены полакомились мороженым и лимонадом.
“1 июня, особый праздник детства, его ждут и дети и взрослые. Пусть все мечты сбываются! А, начало летних каникул ознаменуется прекрасным настроением, радостью и позитивными эмоциями!” — сказал Арменак Тозлян.
Ранее “Югополис” сообщал, что в День города Сочи, 31 мая, воспитанники спортшколы №14 приняли участие в экологической акции, которую организовал депутат ЗСК Арменак Тозлян. Около Дома культуры в горном посёлке Эсто-Садок они высадили вечнозеленый каллистемон. Растение подарил парламентарий.